Если бы твой муж стал жирный прежирный и все время хотел есть, ты бы

ему приносила по вечерам из макдака всякие вкусности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503562)
я сама хорошо готовлю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Он бы стал свободный свободный((( и очень холостой
Просветленный (644768)
он и так пузо отъел... впервые почти за тридцатку лет,что мы вместе. сегодня его прикалывала. он прям засуетился пузо ,плять,как у беременного!!! у меня нет пуза! я качаю пресс. причём косыми . кручу хулахуп. у меня всё чётко. если я и поправляюсь- то вся. равномерно. а этот... пузо себе отрастил,рахитик...
Эта еда вызывает рак.Я мужа люблю) и он себя любит, никогда своё тело не осквернит и не сделает помойкой.Едим умеенно,т.е. по потребности и ничего не предвещает,что его образ мыслей, культура питания и физическая культура вдруг изменятся в худшую сторону
Хранитель Истины (313525)
как это он так резко стал ПРЕжирный?))) я уезжала что ли куда то ?)) приехал , а он бац и жирный)
никуда бы я не бегала, ещё чего)
Хранитель Истины (321773)
Мой муж и жир - как гений и злодейство.
Хранитель Истины (288251)
В таком случае я всерьез озабочусь его здоровьем, почему он перестал наедаться МОЕЙ едой? Вопрос серьезный.
Наставник (39117)
Чем жирнее дядя ,тем больше капелек пота с него падает во время секса
нууу, иногда мы покупаем что-нибудь из вредной еды. но обычно это кфси, когда у них акция.