У вашего мужа на работе есть возможность предаваться разврату или он все время на виду, ну там

стриптизером работает, к примеру, и запереться в обед в кабинете или поехать "по объектам" не может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109238)
У моего миллион возможностей
Причём созданы все условия для этого
И все шито крыто
Даже есть приказ: не носить обручалку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у него отдельный кабинет)
и у меня вот тоже.
Как жить дальше - не знаю
в ростехнадзор сгонять могет
У него есть комп и доступ к инету - рассаднику разврата)))
Наставник (50168)
Он у меня работает в сугубо мужском коллективе...Мне его сложно уличить в нетрадиционных связях...
Просветленный (714543)
У мужа на работе практически одни мужики, работа физическая, не до глупостей. Ну, если только какая клиентка в машине зажмет? Фиг его знает. В мужа верю, а от наших московских теток ведь всего можно ожидать! Акулы - одним словом!
стриптизером работает,а днем сантехником

даже и не знаю где больше вероятность налево
Хранитель Истины (324269)
У них на работе кадровики видимо кастинг проводят и выбирают только самых страшных девочек.
Даже удивительно) А может просто в айшники только страшные девочки идут?
кто ищет - тот всегда найдет )))