Если мужа за которым все время жена ухаживает оставить одного на несколько дней, то он окончательно оголодает, одичает, завоняет, обгадится и утратит человеческий облик?Или есть варианты?

Сложная это штука – жизнь. Особенно для одиноких людей обоего пола с бурным и мрачным воображением…?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242115)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если жена сделала из мужа домашнее животное, то это целиком его проблемы.
Верховный Наставник (214611)
Страсти какие то. Неужто ет альтернативы?
Хранитель Истины (408412)
Я думала, что так и будет, когда лежала в больнице) Ан нет!) Всё нормально было)
Хранитель Истины (302872)
Мне одна клиентка про мужа своего рассказывала)))
Когда она уезжала к родственникам на неделю, он все это время питался бутербродами и пельменями из одноразовой посуды))) и даже купил себе 4 футболки, потому что не умеет включать стиралку))) и даже прослезился от счастья, когда ее приехавшую встречал с поезда)))
Просветленный (502376)

вероятно, у них именно такие мужья
они при совместном пребывании попахивают)))