Где-то в глубине души осознаю себя *ом. Такой классический "дядя Том" с плантации в Южной Каролине... Хозяин, сволочь, не платит два месяца! Печально все это... Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18915)
Посоветую не отчаиваться! Я конечно не знаю насколько все плохо...
Могу дать пару реальных советов.
1)Меня когда-то давно 6 месяцев кормил адвего. Это такая биржа контента. Я не знаю насколько сейчас там плохо, но тогда можно было иметь тысяч 10-13 в месяц. Конечно работа адская. Много печатает, постоянно что-то ищешь, постоянные дедлайны. Зато низкий порог входа без вложений. Вы ведь кажется неплохо пишите? Почему бы не попробовать. Заходите, регистрируетесь, просетесь в белые списки. И дальше будет видно;
2)Если здоровье позволяет, можно устроиться на подработку грузчиком. Искать где платят по факту. День отработал - получил. В целом все не так страшно, как кажется. Обычно грузчиков минимум двое. Ну и знание элементарных законов физики и рычага очень помогает;
3)Самый экстравагантный вариант - продаться женщинам стать мужем на час. На обычном листочке пишите что можете. Можно с юмором. Даже наверно лучше. Пробегает по подъездам, расклеиваете и ждёте. Ниже привожу примерный текст объявления:

Одинокий мужчина без вредных привычек со своей жилплощадью познакомится с женщиной средних лет для оказания ей бытовых услуг:
А) установка/ремонт выключателей, розеток, монтаж осветительного оборудования;
Б) сантехнические работы, замена кран-букс, прочистка сточных труб и сифонов, подключение стиральных машин;
В) слесарные работы, установка замков, ремонт и замена фурнитуры.

Можно придумать что-то своё. Третий вариант он и интересен и сложен. И вообще, позволяет почувствовать себя героем книги "невыносимая лёгкость бытия")

Но главное - не отчаиваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
валить надо! или с работы, или хозяина.)
Хранитель Истины (408558)
Убить его
Хранитель Истины (451035)
бежать на родину!
Хранитель Истины (274100)
Не поняла, как это не платит? Наш президент обещал помогать всему бизнесу. Минималку же обязаны платить. Или ты ...чёрную получаешь? Вот если чёрную, то...упс...тут тогда никто никому ничего не должен. Можно зарегестрироваться на бирже. Вакансий мало. Но минимум поднят до 12 тысяч. Хотя бы так. У нас уже открываются магазины. Работают все салоны красоты и маленькие рынки. Лично наша Фирма очень страдает. Клиентов мало. Но держимся. Еле-еле.
Наставник (83294)

Искать другого хозяина. Что поделать так устроен мир)
Наш президент уже 20 лет обещает,он такой))
Даже не знаю что посоветовать,сама часто оказываюсь в ситуации,когда нет денег

Всем хорошего настроения!!)
.
Наставник (36108)
Сменить хозяина
Руки опыт и голова при тебе..и твое