Ч
Наставник (76401)

Вы сейчас в какой соцсети чаще сидите - ВК, ок, инста, Фейсбук и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всегда в фейсбуке. У меня там друзья-приятели и клиенты, работа. Администрирую 5 групп - и по хобби и по работе.
Там и мои фотоальбомы.

Заходите!
https://www.facebook.com/segen.r
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
вам развернутый ответ давать или можно кратко?
Верховный Наставник (213183)
Я одновременно в ответах, в ВК и ювелирном форуме.
Хранитель Истины (317704)
нигде долго не задерживаюсь...мейл, вк , мордакнига
Хранитель Истины (252198)
даже в одноглазики не захожу, а про те что назвал даже не слышал )))
Втут..и больше меня ни где нет.
Верховный Наставник (225189)
никогда моей ноги не будет в фейсбуке..
Наставник (49694)
во всех. в одноклассниках вконтакте фейсбук. в одноклассниках и вконтакте ничего не происходит. в фейсбуке жизнь кипит постоянно какие то сообщения получаю от друзей и новости интересные у них и в группах на которые подписана
Просветленный (503604)
потому что)