.
Советник (2567)

В каких вражеских соцсетях ты зарегистрирован? Ну там, Фейсбук, Твиттер, Линкедин или Инстаграм.. Да, и еще вопрос, ты сильно опечалишься, если тебе кислород перекроют и закроют доступ к твоим аккаунтам во вражеских соцсетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81288)
Если начнут перекрывать, я "внезапно" вспомню, что мне для работы нужны только пара ноутов и нормальный инет и убуду туда, где он (нормальный инет) есть.
На "вражеские соцсети" как-то начхать, есть другие ресурсы, с которыми работаю. И которые к политике и прочей хрени не имеют никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Я даже не слышал о вышеназваных )))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Во всех. Не опечалюсь. Руки у кремлёвских опарышей коротки меня блокировать. Умом они не вышли))
И большинство граждан России при желании сможет обходить их блокировки.
В твиттере
Хранитель Истины (305182)
Нивкаких.
И ничего вам не закроют. Даже.либерастам.
Подстрекателей к ответу! Пинка под зад!
Божественный Гуру (1263195)
Лидокоин.
на фейсбуке бываю . очень расстроюсь , у меня три игры в телефоне к фейсбуку подключены
5 лет драконов и пекк качала и все зря ??
Верховный Наставник (169891)
а на куй они мне нужны? и аккаунты и сети? я уже и гуглем почти перестал пользоваться, уж больно его испохабили... враги
Да ладно, у нас Одноклассники есть)
Будем борщи варить и вязать носки)
ВКонтакте, Мэйл.ру
А перечисленные в вопросе - это дружественные соцсети
Просветленный (590551)
Сети не закроют .меня в них нет ,но я хожу смотрю голливудских актеров там ,анонсы их фильмов
Хранитель Истины (427411)
А у меня там нет никаких аккаунтов.