С какой стороны Вам чаще нравится сидеть в автобусе , слева или справа и почему как Вы полагаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
Привыкла сидеть против движения.
Знаю,что многие люди не переносят,
может голова закружиться,а я хорошо
переношу,вот и занимаю такое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Мне больше нравится сидеть в машине,предпочтительней-за рулём
Хранитель Истины (286406)
Очень редко езжу в автобусах...а если приходится...предпочитаю стоять...чтоб усадить людей которым это нужнее.А если по сути вопроса...то почему то предпочитаю левую сторону...

Доброго утра ))
Ono
Наставник (67296)
С несолнечной стороны
Мудрец (11250)
Если есть свободные места. С той стороны, чтобы по ходу движения автобуса слнце не било в глаза и не было сквозняков.