В " Фейсбуке " - все успешные... В " Инстаграме " - все красивые... В Контакте - молодые... А мы тут на Ответах... какие сидим???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
А мне хоть разорвись. Я и в фейсбуке есть, и в инсте, и ВК...и в прочих одноклассниках.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я, например, голый сейчас сижу, а вы - не знаю))
Надька нарядная вся такая...
а мы щасливые ))))
Наставник (28115)
скучные,старые некрасивые и неинтересные
А мы тут всё перечисленное)) Непревзойдённые 3,143доболы, короче)))
Хранитель Истины (389012)
а мы тут все - честные...
Хранитель Истины (408558)
я ваще тупо бухой
Верховный Наставник (232907)
А мы тут..плюшками балуемся)))
Наставник (97415)

если что,я сейчас на работе)).. вся такая красивая)),чтобы чего вдруг не подумали)))))))))
Наставник (93231)
А мы тут все разные))
Хранитель Истины (310208)
сижу в домашнем... но вот с собакой сегодня гуляла... сфоталась...хотела выставить... да муж планшет раздавил...
Просветленный (794109)
Мне чё то вспомнилась Честная Йо из песни
Определённо у нас тут много общего в отличие от вышеперечисленных соц.сетей
Какой-то общий прибабах)
Хранитель Истины (487995)
Уууууууууууумные! )))))