Если вам предоставитьслово -для всего человечества-то какие это будут слова?Просто так,или от души они будут сказаны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересный бы получился опрос.

Примечание. Можно было бы предоставить на выбор такие варианты, например:

1. Ну и дураки же вы все
2. Люди, будьте бдительны
3. Смех без причины - признак хорошего настроения
4. Поздравляю всех с праздником. Желаю счастья, здоровья и успехов в труде
5. Соблюдайте режим самоизоляции, сидите дома, канальи
6. Опять сидите в интернете? А кушать Барсику кто даст?
7. Если вас укусила злая собака, не отчаивайтесь, когда-нибудь укусит и добрая
8. У меня загадка для сообразительных: «живёт в болоте, зелёная, прыгает, на "ля" начинается, на "гушка" заканчиваеся»
9. Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец
10. Спор уравнивает дураков и умных
11. И т.д.