чего в России надо оставить по прежнему, а чего нужно поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Менять надо людей .оставить надо леса поля и реки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ничего нельзя оставить по прежнему.
Частично нужно сносить, частично реставрировать.
Верховный Наставник (146941)
Менять нужно общественно - экономическую формацию , это уже очевидно .
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (299495)
Тот кто себе коммунизм после революции 1992 года построил, тех не переменить, они как клопы сосут кровь из родного государства.
А остальная Россия рабски вкалывает на них.
Новый девиз ХАПитализма - Каждому своё место, от кажого по труду!