Они же рвались в Европу?) Чего теперь им нужно от России?)) +

Украина на заседании комитета Всемирной торговой организации по техническим барьерам в торговле подняла вопросы российских регуляторных ограничений при импорте алкогольных напитков, цемента, медицинских препаратов и детских игрушек. Об этом сообщается на сайте Министерства экономического развития и торговли.

В частности, украинская сторона совместно с ЕС выразила обеспокоенность проектом технического регламента РФ в сфере безопасности алкогольных напитков, правилами сертификации цемента, проектом решения Евразийской экономической комиссии в отношении требований к безопасности медицинских изделий, а также изменениями технического регламента Таможенного союза в отношении безопасности детских игрушек.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/industry/10075130-ukra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Предателя обратно нини!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Всему миру нужно только одно - что бы Россия залезла
в свою берлогу, сосала там свою лапу , и больше оттуда не высовывалась.
И вас туда загонят. Будь уверен.
Но вам окончательно сдохнуть не позволят. Не гуманно.
Опять будет гуманитарная помощь из США, Германии, Японии, Австралии, Канады.
Опять вы будете давить друг друга в очередях за жрачкой.
Как это уже было в девяностых.
Верховный Наставник (117439)
Их предупреждали.
Верховный Наставник (216778)
А вот теперь пусть хохлы свой товар по всему миру катают. Может, и приткнутся где-нибудь. Про Россию пусть забудут.