Если Президент РФ дал добро "ШИРОКО и ДОСТОЙНО" отметить 75 лет победы, то я имею право напиться а какая пьянка без драки - и дать в ТАБЛО пару ЛИБЕРАСТАМ,так, есть кандидаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Белоруссии в самый раз, сейчас по канали МИР идет!!!!! Имеешь право!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец! Ты настоящее путиноидное быдло!
подождите пока он даст добро на драку
Верховный Наставник (182281)
Сложно сохранить при такой справедливой акции социальную дистанцию. Да и руки потом не отмоешь.
Среди моих знакомых нет таковых!)