Почему ты до сих пор не привёл сюда жену или мужа? Есть этому какое-то логическое объяснение?

Тех, кто привёл - просьба не отвечать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644776)
Оль.а мой муж не такой. он это... не пистабол не любит много говорить. я как-то его ругала:"опять маме не шлёшь фотки Евкины! не спрашиваешь как у неё дела" на что он спокойно мне сказал:"я пишу и звоню только тебе" . а ведь и правда. он и дочкам не пишет. не звонит. по работе не считается. так что- мы его не впечатляем. когда здесь смешно я ему показываю. а ещё как-то нам здесь рецепт клея дали,чтоб он обои наклеил. надо было три смешать в кучу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мой муж впечатлится Ответами, а особенно категорией СДД, я в нем разочаруюсь...
Я тут только одну пару знаю.
Мне кажется, это слишком интимно, чтобы кого-то приводить или даже рассказывать кому-то))
Хранитель Истины (321776)
Зачем здесь еще одно унылое гамно?
Верховный Наставник (228934)
а можно хоть почитать?)))))
Верховный Наставник (157763)
А как же Вирт романы и чемоданы, которые все ответчицы куда-то собирают?

Моему мужу нельзя этого знать
Верховный Наставник (190797)
ему не понравится..
Ну разумеется есть - я не женат.. )
Наставник (70657)
он не любит столько читать и писать)
Знаток (280)
Не всем глупостями за ниматься