я так понимаю, что воздушный парад и салют 9 мая будет проходить для полицаев..остальные все сидят по домам..кто есть ху ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я никогда не хожу на парады.
А в этом году парад я смогу наблюдать находясь во дворе собственного дома.
Поди плохо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ку, Пердейл! А ты обычно на Параде сам присутствуешь?
Верховный Наставник (141492)
полицай.. полицей..выбирай выражения Купер
Хранитель Истины (305509)
Наверное.
Лукашенко же сказал ветерановтне ТАШШЫТЬ.
Так и будут ваши полицаи смотреть.

ПС Конеш, относительно ветеранов — ТАЩИТЬ — это сильно.
Шо у вас в белоруссии за отношение ние к ветеранам?!
Верховный Наставник (110779)
Я тот, который сидит дома. Редчайший случай, чтобы вышел и доехал до Москвы, я сейчас от греха подальше к себе в дом в Подмосковье уехал. Не хочешь выходить, делай как я - по ТВ смотреть будем оба. Да, я вот рассказал всё, теперь я у тебя ..кто.. или ..ху..?