Почему для многих людей одним пойти в кино или кафе, это че то ненормальное, стремное, стыдное, как так в кино одним? Иногда одномку самый кайф, подальше от всех сел и сидишь. Заметил, есть люди кто один ходит и ниче

Сам люблю один, никто не отвлекает лишней болтовней
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213128)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Я ходила одна,когда дети в школе,на работе....хотелось своё время и своих зрелищ
В кафе могу запросто. В кино не была одна, но давно мечтаю. Это нормально, мне кажется.
Верховный Наставник (143558)
Я часто хожу в кино одна на утренние сеансы.