В США десятки жителей штата Мичиган, часть из которых была вооружена, штурмовали Капитолий Мичигана. Они требовали не продлевать в штате ограничительные меры и назвав это тиранией...вообщем Трамп пообещал Китаю отомстить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92110)
И что интересно,власти Мичигана включили заднюю и не стали продлевать ограничительные меры.Похоже с ограничительными мерами исчезла и пандемия )) Не ну логично же,если бы все было так серьезно как об этом говорят,то вряд ли бы власти пошли на уступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
В США, видимо, два вопроса: Кто виноват и как на этом заработать?
это вы на Китай решили народ российский поднять?
обойдётесь,нам есть с чем воевать!)
and
Верховный Наставник (212331)
...а на что надеялась часть, которая не была вооружена?...
В общем, Трамп – молодец!
Столько добра для России сделал, дай Бог ему ещё три срока!