Поиграйте со мной! Возьмите любое простейшее блюдо и назовите фантазийно. Например, томатный сок - это будет сок из крови помидоров, ну или салат из них - свежеубиенные жители ТоматВилля. )))

В общем, что-то в этом роде.
Любой продукт или блюдо перефразируйте.
Мяф!
Дополнен 7 лет назад
Ржу, мне человек сейчас сказал, что Рагу - это овощное Бородино!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388586)
- загубленные жизни не родившихся мальков...горе матери, лишённой яйцеклеток..
- Выскребные из дома. лишённые жилья, обнажённые и беззащитные, живьём поглощённые с перебродившей кровью винограда по фамилии Шабли.
- Полуферментацированая отрыжка перепончатокрылых, подаваемая с густым настоем из дохлых бактерий и пожухлых листьев иностранной. далёкой почвы...
Ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Блин....Это колобок попал под каток...))))))
Просветленный (715371)
сосиски-свиные палочки)))(ну типа крабовых палочек)))
Наставник (68201)

Верховный Наставник (114454)
я пью кровь персиков)))
Верховный Наставник (137178)
Чеснок в борще - страсть куртизанки
Месиво из нерождённых детей с добавлением грудного молока кормящей - но не их - матери.
Угадаете?
Купи два - "Собери котёнка")))
Чебурек, беляш и тому подобное))))
Верховный Наставник (135341)
Я представила рулет из куриного филе, внутри рулета рубленные яйца.
Я не буду это перефразировать. Страшно. Очень страшно...
Нерожденные изрубленные дети в мясе убитой матери... Расчлененка.
Хранитель Истины (253063)
По самые помидоры - это сезон консервации!...
А не то, что Вы подумали...

вспомнился анекдот из "криминального чтива"
Три помидора идут по улице: папа-помидор, мама-помидор и сын-помидорчик. Сын-помидор начинает отставать. Папа-помидор, рассердившись, подходит к сыну, давит его и говорит: "Догоняй, кетчуп!"
привет, первая моя))
Хранитель Истины (372516)
Не хочет сейчас фантазия работать)))
Оливье - это салат из всё подряд

Привет, Юль)
Что то мне есть совсем расхотелось......)
Я прикалывалась иным способом: подавала к столу стандартные салаты вроде кальмарового или мясного, но обзывала их иначе и ингредиенты соответственно. Например кальмаровый носил название "Развалины Ръльеха" и в его состав входили щупальцы Ктулху, мясо Дагона и т.д. Про салат Пьяный Сталкер вообще промолчу
Привет, моя преееелесть Я получила открыточку. А моя не дошла еще?
Хранитель Истины (270446)
Язык заливной... язык главного сквернослова СДД!
Паштет... взблендеренный мистер Х(а) СДД!
Картошка в мундире - это полковник устроил стриптиз перед вражескими танками)
Килька в томатном соусе - это черная икра на таможне.
Омлет - это тантрический секс.
Яичница - это секс по-русски.
Яйца вкрутую - это марафон.
Яйца всмятку - это спринт.
Сырое яйцо из под курицы - а это уже биатлон)

Просветленный (794109)
Домашняя пицца - кладбище объедков остатков
Мудрец (19713)
Я до безобразия ленивая.. ничего если я немного сплагиачу?) так сказать пройдусь по Диснеевским мультикам.))

"утиные истории"

"101 далматинец"

"русалочка Ариэль"
Хранитель Истины (321694)
Не оригинально, но вкусно - русские роллы

томатное рафаэлло

Верховный Наставник (174869)
Блюдо - "Горелые сковородки". Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона.

Поп арт. "Огонь овощной". Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.

После того, как гости с аппетитом поели, демонстрирую им сваренную в борще кошку.
Акция называется: «А потом - суп с котом». "Борщ Альфовны"

Люблю варить борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмаллы с фейхуей, называется "Украинская рада".

Магистр (1283)
Оливье - ложе для рожи