Мало того что и так с работой беда...да и тут еще стали платить мало...сегодня всего 0.06 копеек

дали... ну и как жить дальше ????

у вас как с финансами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204515)
Стоим перед выбором...то ли машину купить новую...
То ли квартиру взять дочери...
Блин, а все сразу не получается...не хватит денег...
Но...думаю все же квартиру дочери.
Хотя моей старушке Королле уже 12 лет...ну ещё побегает.
Бодрая она у меня старушка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня никак)
адблок у меня стоит)
Хранитель Истины (361720)
Могло быть конечно лучше...
Но я всегда думаю так: это лучше , чем ничего)
Верховный Наставник (173630)
А мне, несмотря на адблок, сумасшедшие деньги стали приходить - аж до 24 копеек дело доходит! Неужто мой адблок продырявился? Да вроде нет, режет всю нечисть под корень! Как потом возвращать капитал буду, если это ошибка? Не придется ли жилье продавать?
Хранитель Истины (306750)
КАПАЕТ потихоньку.. кап,кап из слез Марустчкапает прямо на копье