Пришли вы в гости..сели чай пить..а хозяйка вам заварки в чашку бухнула и кипятком залила...

ну т.е когда заварится надо либо чаинки глотать, либо плеваться..
вы сочтёте это оскорбительным? плеваться будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375056)
это говорит только о том, что хозяева и гость очень близкие люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я пью исключительно растворимый кофе.. )
Верховный Наставник (172766)
Я попрошу ситечко или другую чашку и буду туда чаинки вылавливать.
Если у нее такая манера во всем и всегда,то вряд-ли я к ней на чай буду ходить.
Если первый раз,то вежливо откажусь!
Хранитель Истины (427154)
Я именно так и завариваю и себе тоже накрываю чашку,когда заварится-чаинки потонут
Значит ночью она тоже плеваться будет..
Мудрец (10373)
))смотря к кому в гости попали)) когда заварился чай попросила бы ситечко и другую чашку)
Хранитель Истины (437413)
Я так на рыбалке пил....