Как-то в гости я пришла..чай налили в чашку мне , а еще ... что бы Вы предложили к чаю гостье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380795)
Кекс испекла яблочный. Есть мармелад, конфеты, мед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну, что у меня дома есть. о бы и предложила: конфеты, варенье, пастилу, мармелад еще грушевый натуральный есть
Наставник (78195)
Конфеты)))) У меня их коробок 7-8 разных лежит. Надо же их как-то реализовывать)))))
...а еще пакет конфет,и варенья весь буфет!)
Верховный Наставник (177527)
Бутербродики будете?
Мудрец (11250)
Сходить в парную с веничком или в сауну, потом чайку с травами и медом.
Сгущёнку. :-))