Пришли вы в гости, и посадив вас пить чай, хозяива поставили на стол 3 заварочных чайника, в которых чай: с малиной, с калиной, с мятой. С чем чай выберете и почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А коньяк зажали типа,да?)) Ну тогда давайте с калиной и лимоном,люблю кислятину!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешаю все три вместе))
Верховный Наставник (232907)
с мятой я пью)))))) просто потому что люблю)
салют лапуль)
c калиной конечно)
потому что ни разу не пробовала..)
Привет)
Наставник (34712)
а че у них лимит? только 1 можно выбрать, я мож все три заварочника запробую))))))))))