А авы в курсе, что в Курске в Соввремена сеяли коноплю и за это давали медали? Вот и не думали как это скажется на БУДУЮЩЕМ развитии их детей внуков и правнуков

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
без комментов теперь понят,чего там этот укурыш разводит на даче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92257)
Выращивали ту в которой нет канабиойдов,а сроки дают за ту,в которой они есть.Ничего не меняется,каким неучем ты был таким и остаешься.
Наставник (89035)
Если ты не знаешь. Еще в древней Руси выращивали коноплю. На пеньку (грубое волокно), из Конопли же ткали одежду, даже первые ДЖИНСЫ были сшиты из конопляной парусины английского или американского производства, была конопляная каша, масло конопляное есть в продаже до сих пор.
Тебе мало или одни наркотики только на уме?
Хранитель Истины (493575)
Так это была другая конопля, не содержащая наркотика.