Если ты завтра умрёшь,ты можешь сказать,что прожил эту жизнь не зря?

Почему?
Спасибо за балкон!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183197)
Не зря)
Мне нравилось и нравится проживать мою жизнь,
хоть и не все в ней было гладко.
Ну, наверно,накажут ТАМ за то,что таланты не реализовала...
а может, и не накажут))
И без этого есть, за что наказывать)

Привет,Сашуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Потому что. Не надо ничего говорить. Люди скажут
Хранитель Истины (408558)
Дом есть,сын есть,елок штук 5 растёт...что ещё?
Верховный Наставник (213906)
И это могу сказать не только я, но и те, кто был рядом со мной.
Потому что я многим людям помогла выбрать жизненный путь, сделать их жизнь успешнее и лучше.
Да и просто - помогла в жизни.
Верховный Наставник (180791)
Ну, наполовину. Впустую тоже много времени ушло.
Просветленный (738848)
Ну конечно, прям из гроба.
Привет)
Верховный Наставник (100713)
Конечно. Потому что я вырастила двоих детей)
Просветленный (595230)
Главное не достигнуто пока , значит зря
Хранитель Истины (375056)
а что значит зря или не зря?... живя в нашей стране мы ВСЕ как минимум уже раз изменили своей Родине и присяге те кто её принимал...
вот зря или не зря?
Наставник (43153)
Нет. Я ничего не сделал такого особенного. Детей нет, никаких серьезных хороших поступков не совершал, ничью жизнь не спас... Значит все зря.
Мудрец (18915)
Могу. Я прожил очень яркую внутреннюю жизнь. Действительно любил действительно прекрасных женщин.
Много занимался любимым делом. Много читал и помогал людям познать этот мир.
Я считаю что жизнь моя удалась. Вот честно.

Осталось может бота доковырять, дочитать Касперского всего, изучить хаскель и научиться ездить на мотоцикле.
Вот этого я сделать не успею и об этом сожалею. Если умирать прям завтра.
Верховный Наставник (158935)
Не умру ...я ещё не всё сказал..
Привет Сашуль..))
Наставник (74138)
Чтобы это сказать, совсем не обязательно умирать!)
Всем приказываю жить!))
Сашк))