Если бы вам сказали ,что можете есть до конца жизни только один продукт,что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56985)
шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Груши, наверное)
Хранитель Истины (427203)
Творог
and
Верховный Наставник (211962)
...рыба... желательно северная.
Верховный Наставник (207662)
ржаной хлеб...
Просветленный (586801)
Яйца.
гречка
Верховный Наставник (154096)
мясо
Верховный Наставник (140474)
Хлеб .
.
Наставник (83267)
мол. продукты из деревенского натурального молока.
ну а если конкретно 1 продукт, то полкружки парного молока утренней дойки, полкружки вечерней.)
Верховный Наставник (178875)
Что-то из овощей-фруктов (настоящих, без химии и ГМО, естественно)...
Морковка, капуста, помидоры, репка...
Груши, ягоды, сливы, орехи, дыня...
Из животного - рыба.
Нет такого продукта, чтобы хватило витаминов белков жиров и углеводов
Овощное рагу с мясом
Верховный Наставник (148075)
В Китае пытка такая была, когда человека кормили одним вареным мясом, через месяц умирал в тяжелых муках. Однако, добрая вы женщина.