Почему все так боятся выходить с НАВАЛЬНЫМ на дебаты, сначала бьют себя кулаком в висячую грудь , а потом начинают слезать и не отвечать за свои слова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Боятся,что он им очко порвет однако))))))))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Все замешаны в чём-то и измазаны. Боятся что Навальный всерьёз разозлится.
Наставник (93277)
Слышал версию, что спьяну ляпнула, а потом выяснилось, что начальство ей такое позволить не может по понятным причинам.
Наставник (35281)
Узнала много нового из твоего вопроса.
Оказывается у дедулек хрудь есть))))))))))))))))
Но уже обвисшая
Но, несмотря на такой конфуз, он ещё залазит??????

Задавай побольше вопросов, на пластику заработаешь
Хранитель Истины (393950)
Правильно тут говорят. У каждого из этой Элиты рыльце в пуху....как говорится. И начни вдумчиво копать - ойёёй.....чего нарыть можно. Так что никто из них и не рыпнется. Учёные уже. Вона - некто Золотов попробовал. И что получилось...)))
Верховный Наставник (199163)

Хранитель Истины (437413)

Захарова всё сказала предельно ясно...https://old.qna.center/question/5331926
Хранитель Истины (306753)
Эк как тебя чужие груди волнуют. Своих нет, комплекс?
Хранитель Истины (266800)
дебаты - это словесная дуэль...глаза в глаза... а это Навальному не понравилось...и ещё ряд требований: ни по телефону, ни в эфире... он желал только через модератора... о чём можно говорить, о чём - нет.. две минуты на то...две минуты на это...
Захарова назвала Навального трусом и отказалась от "комедии"...
разве она не права...?
клоун этот ваш Навальный..