Если уж вы считаете, что Россия была на коленях, то где тогда были белорусы, *ы и все прочие?

На животах ползали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
простите их.они дети малые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)

Ну раз пошёл такой нервный разговор! С кого начали войну в 1941 году!??? Правильно с беларусов! Так же и сейчас! Начнись чуть что первыми падут буферные зоны! Коей для России является Беларусь! Так что нам всё равно для кого быть буфером! А что касательно кален! Мы не декларируем,что мы прям великие! Живём себе потиху и не гоношимся! У вас же в моде тоска по Российской империи! Вон сколько фильмов отсняли о Екатерине второй! Шутка ли сама Польша на 150 лет стала РОССИЙСКОЙ ПРОВИНЦИЕЙ! Мы тоже знаете ли не дураки и кое-что со стороны замечаем