Я для себя решил, что смерть от коронавируса — это полная лажа. Готов мыть руки, носить маску и сидеть дома, чтобы так по-скотски не помереть.(Герои — только врачи! Они идут на риск осознанно.)Загнуться от заразы - это же глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344452)
Врачи нынче герои, на передовой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Только несчастный случай и убийство - есть смерть не от заразы....,всё остальное от каких либо зараз...
Верховный Наставник (115930)
Сам короновирус - лажа. Смертность 3-4 процента от общего числа зараженных.
Раздуто ведь.... уже люди начинают это понимать потихоньку.
Просветленный (723383)
Омар Хайам однажды пришел в город, где никого не знал и ему негде было остановиться, покушать и переночевать (денег у него не было).
Поэтому он просто сел на скамеечку на базаре и стал чего-то ждать.

К нему подошли люди, узнали его (он уже был известным человеком) и спросили - почему он не попросит у них еды и ночлега ?
Хайам ответил:

Если мне суждено сегодня попить, поесть и поспать на кровати - я попью, поем и посплю.
Если мне не суждено этого, то что бы я ни делал - я не попью, не поем и не посплю.
Верховный Наставник (182281)
Упавший на голову кирпич не оставляет выбора для подобного суждения. Нужно благодарить расклад ситуации за возможность собраться с мыслями.
Наставник (35281)
Главное, никто не оценит.
Могут и дурачком назвать)
Наставник (93277)
А от гриппа вы не боялись загнуться? Некоторые и от него умирают, но почему-то это такого ажиотажа не вызывает.
Хранитель Истины (274100)
А у нас «загибается» бизнес. И людям через месяц не будет хватать денег на банальные нужды. А счета приходят. Поэтому кто может, тот работает. Увы и ах. Тепла и здоровья!☕
Хранитель Истины (487980)
Неужто в какой-то другой смерти есть смыл?
И даже героические смерти на войне случаются
лишь потому,что есть агрессия и терроризм...