« Били за то, что ты — русский, за то, что на белый свет еще смотришь, за то, что на них, сволочей, работаешь. Били и за то, что не так взглянешь, не так ступнешь, не так повернешься. Били запросто, для того, чтобы когда-нибудь да убить до смерти, чтобы з

Шолохов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Правильные слова....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бьют, часто просто из-за удовольствия бить!
ДОброе утро
Хранитель Истины (349594)

Просветленный (622616)
Ну да...как и сейчас - кусают со всех сторон Россию своими фарфоровыми зубами.))
Наставник (89922)
...забыл он сказать ,что в основном русского /смерда,холопа/бил его хозяин,помещик,начальник, царь ...