Иногда возникает стойчивое ощущение, что я еврей... Ортодокс в шляпе, с пейсами. Заглядываю в паспорт, - нет, обман...но чувство не проходит. Отчего это, как думаете?

*стойкое ощущение*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (297284)
Мне вообще иногда кажется что я ребэ..Сижу в кепи, ем мацу и думаю о каких нибудь хасидских проблемах..И тут бац..Мужик с топором!!
Дай грит рупь в займы?
А дальше как в анекдоте))

Ржунимагу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Бьют не по паспорту!
Хранитель Истины (388721)
Так Вы ж в туалет то чаще заходите, чем в паспорт смотрите....
Верховный Наставник (213906)
У нас в паспортах вообще не написана очень давно национальность.

А еврей - это состояние души.
Оно в паспорте не написано ни у кого...
Хранитель Истины (399767)
Это нервное.
В паспорте часто пишут неправду)
Хранитель Истины (274100)
Блин-блинский, у меня «голубая кровь» арийская—дедушка из «породистых» немцев...теперь я боюсь, что ты меня прибьёшь
Верховный Наставник (182526)
Как сказал кто-то из известных юмористов, все люди евреи, но не все об этом знают...
Верховный Наставник (223693)
Это всё кот...
Верховный Наставник (183197)
Может,ген какой заблудился у вас в родне
и в тебе всплыл...ашкеназ какой-нибудь мимо проходил однажды)))

Ты не рыжий,кстати?))

Привет,Котче!!))
Хранитель Истины (493357)
Значит, кто-то из предков еврей. возможно, по женской линии... В таком случае Вы - галахический еврей. С чем Вас и поздравляю. Или не надо?