Венедиктов сказал, что у Мишустина температура 39. Откуда он это знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224302)
Язык видать в задницу засунул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Отводит глаза общественности от своего БЕСА который ему в ребро, а седина в голову
Язык видать в задницу засунул №2
Хранитель Истины (259114)
такое горе, столько людей умиоает, а у него 39.
Верховный Наставник (179101)
Вот уж что-то, а информция-то у этих СМИ-деятелей поставлена оч-ч-чень хороошо!
Бабла-то у них немеряно, а продажных рвачей, чинуш-служак дерЬмократов нынче - выше крыши!
Вшивая дерЬмократия - это же не СССР, где умирали, но военной тайны не выдавали...
Нынче эти выхухоли, барыги-чинуши - за лишний доллар мать-отца родных продадут с потрохами.
Легко!