Скажите, а если учитель младших классов ходит в школу с температурой под 40 и диагнозом грип, это +

героизм или за такое надо наказывать?

Маме кузина звонила и с гордостью в голосе рассказывала. что ее дочка - учитель младших классов, ходит в школу , несмотря на грипп и температуру. Детей же оставить нельзя -цитирую данного учителя. Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наказывать! И голову лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172769)
она дура и сволочь.
Хранитель Истины (250916)
нет приличных слов))
привет.Юль!
Верховный Наставник (225848)
это преступление.
Наставник (77273)
И к чему такое жертвоприношение? Наверяка, у нее не было такой температуры и она не знает что такое 40, либо для нее 38 это под 40?
Хранитель Истины (427167)
Это глупость.....грозящая осложнениями и неадекватом с детьми
У нас воспитатель такой приходил,в садик к детям......Весь персонал заразил.....а на больничный так и не свалил....
И кому от этого лучше?!
Хранитель Истины (423173)
Надо их всех заразить и тогда можно на работе ничего не делать...)))Кто же сейчас больничный оплачивать будет?...))))))
Верховный Наставник (240458)
А если она этих детей перезаражает???
Это не героизм, а глупость и безответственность, как мне кажется
вообще то это иногда политика школы. НЕболеющие учителя ибо заменить некому.
мне её жалко. ей просто нужно научиться говорить нет.
Мудрец (18638)
ПРОФЕССИЯ УЧИТЕЛЯ УЖЕ СЛОЖНА...не нужно осуждать никого
Наставник (34417)
Наверняка коллеги.завуч,директор знают,что она болеет и тоже приветствуют такой героизм.Просто наверное это поощряется.некому заменить,ходит и проблемы нет.
Верховный Наставник (182281)
Я знал одну такую молоденькую учительницу музыки, которая не захотела оставить своих подопечных без новогодних утренников. До НГ-2017 она, бедняжка, не дотянула.
Хранитель Истины (274100)
) «Табель уже закрыт! Выпейте там чего, держитесь!»- это мне так говорили, когда я с 38 и гриппом работала по 12 часов. «Рыба гниет с головы»-руководство то ещё!(
Хранитель Истины (409739)
За такой героизм казнить надо. Даже рассуждать на эту тему не хочу. Привет Юля!
А так многие учителя ходят и не только они!!!!! Что поделаешь?!... Капитализм на дворе!!!!!
Чем она гордится? Тем, что ее дочь неадекватна? Только полный неадекват так поступит. А если она считает поведение дочери героизмом, неадекватны обе.
Я в шоке, что с людьми происходит. Еще и с детьми такие работают.
Наказывать, а лучше пусть поищет себе применение в другой сфере.
Юля, привет!)
Дура она, моя коллега.
И себе во вред делает, и деток заражает
Верховный Наставник (233602)
Дочка моей приятельницы работает муз. руководителем в детском саду.
Перед Новым годом загрипповала и с температурой 38 с лишним ходила
на работу. Да. Вот так -- закапает в нос, накидается таблетками от температуры,
повязку на лицо и проводила все репетиции и утренники. Ну а как, если заменить некем?
Детишек без праздника оставлять? Кстати, никого не заразила, она с ними не обнималась и не
целовалась, а сидела за пианино на приличном расстоянии.
Учителей тоже не осуждаю, если замены нет.
Ой, Юль, наша такая же ..Не знаю, как прилично назвать..При детях сидит капает капли, пьет таблетки от температуры, сморкается и все прочитает, что не кем ее такую незаменимую заменить, что она ради своих деток больная вся насквозь ходит в школу..тьфу!!!
Верховный Наставник (153528)
дочка поссорилась со своей одноклассницей-та хвалилась какая она героиня с температурой под 40 и соплями до колен ходит на работу,а работаетт на минут ку в роддоме,в детском отделении...
Ученик (104)
Она больна.И не только физически.