Не находите, что некоторые ездят заграницу не для того, чтобы посмотреть другие страны, а для того, чтобы потом похвастаться этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
особенно умиляет когда это выставляют супер-пупер каким достижением, а потом...3 года кредит выплачивают попутно вынося мозг всем нытьем как им тяжело жить на оставшеюся от кредита зарплату ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые и не ездиМши, про это лопочут.
Друзья друзей раскажут!)))))

ГЫ, сАва напомнила:

Наставник (52382)
Они открыли турцию в одноклассниках бгг
И фотки тоннаме)))
Верховный Наставник (177979)
Ага.. в СССР, эти педерасты, показывали фото колбасных лавок с 98 сортами колбасы и рассказывали байки о первой клубнике... А "невыездные" глотали слюни и захотели того-же.. Результат -- сперва 91, а затем 93 гг
Хранитель Истины (367410)
давно в курсе,особенно тетки ))
Хранитель Истины (317704)
может хотели посмотреть, да разочаровались и одно то и осталось, что прихвастнуть
Просветленный (595295)
Не беж этого.менталитет то совковый.сто лет населению запрещали выезжать...можно людей понять
Наставник (43407)
Верю.
Лично мне "смотреть" уже давно не интересно.
Похвастаться тоже не в моём стиле.
Но иногда немного можно.