В связи с обстановкой в России не все могут поехать на шашлыки, отдохнуть, пьяненькими полежать на травке. Друзья, я это сделаю за вас, пусть вам будет, благодаря мне, хоть на немного легче пережить заточение. Мысленно я с вами..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393938)
Вот оно - Щастье!!!! Наесться-напиться рухнуть в травку и уснуть.... в позе бегущего египтянина ......Ну - С Праздником!!!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Нахрена ты нам нужен мысленно!? Гадить в голову?
Хранитель Истины (498116)
Ура,товарищи!

Наставник (72685)
урод Б!ЛЯ!!!..тебе ведь отвечают!!.. Вопросы.ЗАКРОЙ!!! сука!!! . (*
от!!! тока не болейте!!!

Хранитель Истины (305464)
Твой троллинг плох
Твой троллинг пох
И фотки явно из инета
Пиzдеж все это)))

А у.меня мангал и водка и коньяк
Вот так)))

Просветленный (586797)
От одной нижней картинки, печень отвалилась...
Кушай, сынку, кушай!
Мы уж как нибудь куриного шашлычка, да семужки на решетке...
Наставник (35281)
Да у меня шашлык хоть каждый день)
Вышел во двор и всё что хочешь, мангал, лужайка, кресла.
500 м и сосновый бор, речка)
И людей в округе. раз два и обчёлся)
Хранитель Истины (259114)
поешь за меня курочки.
Смари сильно не расслабляйся когда будешь лежать пьяненький. Вспомни, что крымский ментяра обещал тебя взять тепленького.
Хранитель Истины (266800)
картинка из тырнета... значит и своего у тебя нет ничего...
на всякий який - поучись.. в жизни пригодится..

Наставник (77765)
Это ваше "мысленно я с вами" прозвучало как "ну и хрен с ними"!)))))