А что Вам особенно интересно в жизни? История? Взаимоотношения людей? Техника? Непознанные тайны Вселенной? Что вызывает Ваш самый пристальный интерес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50783)
Все тайное и необъятное, загадочное и неопознанное))
техника тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
уже ничего ..
всё=)
Человек и мир который его окружает. Космос, устройство вселенной. Музыка
Гроссмейстер (8640)
Всё кроме техники.
Хранитель Истины (390777)
Наверное сами люди : их поступки, мысли, общение с ними...
Тайны Вселенной и человек, как одна из её тайн. ;)
И технику люблю... и... да вообще жизнь люблю и она мне интересна всеми гранями и во всевозможных проявлениях. )))
Наставник (49362)
я - последняя буква алфавита. если я умру и найдется море людей, которым параллельно на мои мысли, мнения, на то, что я вообще есть, какой смысл выпендриваться? Бабочка, летящая на свет - как жалка в её видении и как она кажется себе прекрасна в последнюю долю секунды...)))))))
Наставник (59965)
Ничего- комфорт без суеты.
Верховный Наставник (126256)
Мифы? Мышиная возня? Железяки? Суждения таракана о фестивале уличных театров?
Мне некогда, мне надо думать.
А в перерывах - на любимую любоваться! )