Правду ли говорит матушка Фотиния о том, что Владимир Путин в прошлой жизни был князем Владимиром-крестителем Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11614)
Явился миру в другой ипостаси?
Ржунемогу))) И хтош таку икону смастырил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольно!
Наставник (55020)
Крест у бабули хорош!интересно, много денег стоит?
Погуглила картинку. А матушка-то "ку-ку".Думала,что уже нет маразма которому удивилась бы. Ан нет,ещё навалом )))
Наставник (92215)
Как говорил Апостол Павел - "человеку должно один раз умереть, а потом Суд".Так,что нет в христианстве такого понятия как "в прошлой жизни".
Хранитель Истины (306753)
Вась, вот как у тебя Путин в мыслях, так у тебя мысли из головушки долой. Какие прошлые жизни, если ты о христианстве говоришь?
Наставник (34693)
Мало ли на Руси слабоумных в законе?
НЕ ТЕ СКАЗКИ ТЕБЕ В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛИ, ДА ПОХОЖЕ И ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЛО ТЕБЕ..