ТДВшница сказала, что еслив я с ней не буду в этой жизни, то на том свете - всё равно мы буим вместе.... а ЭТО чо.. правда возможно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
советчики... подумаешь я тя пугну в качестве призрака. )))))))))
но, а вообще это как то угрожающе звучит... я б подумала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все они так говорят)))
Наставник (93118)
Угу! Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.......
Наставник (99090)
Василь, все возможно... Гони ее нах... А то она тибе и в другой жизни спокоя не даст...:-))) Здаров!!!
если ты в это поверишь , то так и будет, поэтому забей )))))