Ваня говорит, что миллионы лет люди верили в бесов,эти люди в аду и только русский Иванушка,

спасенный еврейским плотником , попадет в рай. Ничего не смущает? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18643)
ой.Анфиса..так быстро у людей базовые школьные знания "испаряются"...сочувствую им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Иванушку ничего :))) всё ровненько так укладывается в канву его шизофазии...
Ну зачем так меня превозносить?) Со мной там будет "великое множество из всех племен и народов", уверовавших в Иисуса Христа.
И не миллионы лет, а каких-то 6-7 тыс. лет.
Не смущает практически ничего, банальная промывка мозгов.
Пардон , скока лет ?!
Ваня - это продукт нашего времени. Лживый, высокомерный херувим, посланный нам сюда для благочестия... Как хотите, но я считаю, что это существо не принадлежит к роду человеческому... (Это я уже пива перепил холодненького...)
Верховный Наставник (148032)
А Махмуд верит, что его на небе ждут невинные девушки , а не ключник Петр!))) Каждый вправе верить своим сказкам, что рассказывала мама или в храме служитель... Зачем тут портить нервы друг другу.... Проживем жизнь и увидим кто прав!
Смущает! Ад что? Резиновый? Скок туда народу вошло и войдет еще за миллионы лет... А в рай только за пару тыщ... И то не факт...(((