А это...тут мне папа звонит и говорит: "Юлька...я такой фильм по телеку зырил, прям весьма, там 4 части". Ага. Сумерки. Что с человеком случилось? =)) И это после любви к "Солярису"..."Аду каннибалов"...

Моя в шоке!

Как так?
Дополнен 9 лет назад
Тьфу....к "Сталкеру".
Не то написАла!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5729)
Просто голове нужно отдыхать.
Я боготворю Тарковского и... смотрю Сумерки!!!))
Как и еще целую гору всякой легковесной ереси...))
Одно другому не мешает, а если все время держать себя на серьезном ладу...))

Приветствую мою Музу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
ниче) зигзаг в диете) пройдет)))
Верховный Наставник (162365)
это звенья одной цепи.солярис- особенно тарковского- полный отстой. вот и сел на сериалы.
Верховный Наставник (183182)
Но не разлюбил же он Солярис!
А Сумерки и мне нравится смотреть
Не знаю как объяснить,
но есть там какая-то гармония что ли,ну как ты говоришь атмосферность)
Я даже читала Сумерки и удивлялась,как ладно там все наверчено)
Так что,папе-привет)))
Ну почему...я бы не сказал что сумерки это очень плохо...со временем пересмотрят отношение к фильму..)
Верховный Наставник (111345)
мм.....балдею от улыбки Эдварда)))))
Может быть ему романтики захотелось.