Вот наши оппы постоянно требуют дать денег тем, кто больше всех пострадал от карантина. А почему не советуют, как это определить - кто больше всех пострадал?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96372)
Так это же элементарно - больше всех пострадали именно ОНИ со всей своей никогда не работавшей либерастической шоблой!
Или может кто видел либераста за станком, в поле, за кульманом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Больше всех пострадали лежащие на погосте,но им уже не надо....дадут макдональдсу,бургер кингу и иже с ними
Наставник (77765)
У нас вон, Коля, попы в Киево-Печерской лавре больше всех пострадали! Когда все украинские церкви в одночасье закрылись на карантин, настоятель Киево-Печерской лавры метрополит Павел выступил по ТВ с обращением к прихожанам: "Не бойтесь коронавируса, идите в храм, причащайтесь и причащайте детей своих! Истинно верующий человек не заболеет!..." И повалили жертвенные овцы на причастие семьями! Из одной ложки причащались и одну и ту же руку лобызали. Первым заболел...метрополит Павел, а потом лавра стала местом, откуда по Киеву эта зараза распространилась! Теперь вот сбор средств объявили на лечение попов, даже номер банковской карточки указали. "Истинно верующий не заболеет..." Похоже что метрополит Павел не очень то и истинно верующий!)))))) Добавлю, прихожане, заразившиеся от метрополита, лечатся за свои кровные и помощи у государства не просят. Так что, как видишь, самой бедной кастой у нас оказались попы Московского патриархата))))))
Кроме лозунгов и декларирования, они ни на что другое не способны.