Дима веет) дамы, если б вам мужа выбрала мама на свой вкус

Вы бы долго выдержали? Я бы убежала прямо из загса
У нас с ней вкусы совсем разные
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мама плохого не пожелает же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К моменту замужества мой инфантилизм атрофировался!Такие вопросы я решала сама,не прибегая к помощи других людей, родственников.
Верховный Наставник (101033)
У нас с мамой разные вкусы на моду и на еду, а насчёт женихов - совпадает вообще-то.))...Но где бы она его нашла этого жениха для меня?))
Судя по твоим рассказам, не такие уж у тебя с мамой и разные вкусы...
Верховный Наставник (114481)
ты чо против мамы пошла?(((
Просветленный (715568)
У нас тоже совершенно разные..однако мужа моего она любит)
Мама поддержала мой выбор полностью, будучи женщиной очень мудрой и прозарливой сказала, что с этим мужчиной, я всегда буду чувствовать себя защищенной и любимой, и даже когда наши пути разошлись на короткий период времени, она всегда поддерживала его, и после нашего примирения сказала, что мне теперь и умирать не страшно, я знаю на кого тебя оставить)
Верховный Наставник (165879)
А у нас вкусы похожие)
Так что все сложилось бы неплохо)