А если вас деть спрашивает МАМА ПОЧЕМУ ТЫ ИМЕННО ПАРУ ВЫБРАЛА? Что отвечаете?

Боюсь он еще свадебные фотки захочет поискать
ИМЕННО ПАПУ ВЫБРАЛА
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У нас нет таких проблем.Её родной отец был лучшим в мире АПРИОРИ.А про нынешнего мужа говорит-Мам,ты не себе мужа,ты мне отца нашла!
И называет ПАПА.Хоть и взрослая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Ну трио как то не комильфо ...
у МОИХ НИ РАЗУ ЭТОГО ВОПРОСА НЕ ВОЗНИКЛО!!!!!)))))
по ходу понумают что лучшее урвала))))))))))))))))
Наставник (35359)
не спрашивал-наверное сам знал-почему)
Наставник (83943)
А если спросит, так и отвечу, что он лучший из известных мне людей...хотя на самом деле он единственный человек, постоянное присутствие которого меня не напрягает)))
Наставник (95613)
Не знаю... им это очевидно... а кого, если не папу??
уже говорила ему . очевидно все . высокий , смуглый , красивый , фигура аполлона , лысины нет .. гены , *ить , сынок ..