А если бы вам муж принёс домой дорогущую шубу которую сам выбрал, на свой вкус, то вы были бы счаст

Счасливы?)
Дополнен 4 года назад
Или сказали бы что вам цвет, фасон и мех не нравятся?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если он женился на мне, значит у него замечательный вкус!))
Я была бы счастлива!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Я вообще ПРОТИВ любого меха (((( тем более шуб
он бы не рискнул, зная мою уникальность)))
меня в последний раз выбесило, что муж мне ноут выбрал сам, без меня. через месяц ноут сломался, пришлось гарантирить.
Верховный Наставник (170987)
Ограбил кого невзначай?..
Просветленный (503604)
я раз имела неосторожность сказать, что мне цвет одной штучки, купленной им, не нравится
тут же была эта штучка выброшена в мусор))))
Хранитель Истины (427167)
Я любую взлюблю....просто потому что я мерзляк....страна северная,а ассортимент г.....потому как всё холодное,даже то,что немеренных денег стоит....или пуховики-матрацы или.....
Короче давно шубу хочу,чтоб с детьми не холодно стоять-гулять было бы