Во времена, когда бары и кафе ещё были открыты для посещения) Фильм, актёры в главных?

Надеюсь, что легко вспомните)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)
Вот это кафе, где не все посетители соблюдают социальную дистанцию. И вот главные (роковая красотка тоже видна на заднем плане)

И цирки тогда еще тоже работали. Тут троица в рабочей обстановке.

И это фильм "Трапеция" с Бертом Ланкастером, Тони Кёртисом и Джиной Лоллобриджидой в главных.

Доброго вечера, Лёшэ)