В каком фильме,а главное-для кого-накрыт такой замечательный стол?

Название фильма, имя режиссера и кто играет в главной роли.

Доп.вопрос-какая самая прикольная фраза из этого фильма вам понравилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134058)

Фильм: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010

Жанр: комедия
Режиссер: Джей Роуч
В ролях: Стив Карелл,Пол Радд,Стефани Зостак,Джемейн Клемент,Зак Галифианакис,Люси Панч,Брюс Гринвуд,Дэвид Уоллиамс,Рон Ливингстон,Кристен Шааль...

премьера (мир): 30 июля 2010
премьера (РФ): 7 октября 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD: Декабрь 2010

О фильме: Простой служащий фирмы Тим(Пол Радд)получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.
Невеста Тима — Джулии(Стефани Зостак) — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри(Стив Карелл), который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
Всё,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.Не пригласили меня.Я обиделась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Прикольная фраза:
Чтоб я так жил!)