Если дядя постоянно будет смотреть фильмы для взрослых и трочит..У него потом может и не встать , когда до секса дело дойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70279)
Вспомнился детский стишок-еще со школьной поры)))-*Мы онанисты- народ мускулистый- нас не заманишь сиськой мясистой*))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
...а если футбол?)
ЧмоКК, Тонечка! в
Верховный Наставник (137847)
Да...с непривычки может и не сработать)
Просветленный (503971)
Ну да..нужен будет дополнительный стимулятор в виде фильма)))))
Верховный Наставник (118222)
Да, придется побыть по*нозвездой, чтобы у него встал))