У вас есть любимое заведение общественного питания, которое часто посещали до карантина? Чем оно вас привлекает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12187)
Есть. "Базилио".
Очень комфортное место с открытой кухней. Пока ждешь заказ можно посмотреть как тебе его готовят. Интерьер великолепный. Продуманный до мелочей. Есть разделение на зоны, есть мягкий свет, диваны с подушками. И самое главное-мест немного.
Тв , интернет.
Простая и качественная кухня-европейская с итальянским уклоном и винная карта для ценителей )
На столе всегда корзина с хлебом, почти всегда теплым,свежеиспеченным и бесплатным .Ценник высокий, но оно того стоит.Самые вкусные итальянские сыры которые я пробовал, например,включая козий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
Чаще всего кафе в Глобусе. Приемлемые цены и качество.
Иногда, реже другие кафе и рестораны. Например, Тануки.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (182281)
Есть. Вкусно готовят. Скидки для постоянных клиентов. Знакомые ребята работают. Интерьерчик приятный. Туалетик прикольный.
Нет. Предпочитаю питаться дома.
Наставник (43153)
На данный момент - нет. Предпочитаю питаться дома. Однако задумываюсь порой т.к. не всегда получается вовремя поесть.