Какое у вас самое любимое блюдо, которое вы можете есть постоянно или, по крайней мере, очень часто и не надоедает?

А какое раньше очень любили, а потом напрочь отвернуло?
Я вот суши ел тоннами, теперь вообще уже несколько лет их не ем, т.к. наелся на всю оставшуюся жизнь ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Есть у меня очень вкусный салатик)))
Уж сколько я его готовлю, на праздник или так, захочется если, не надоедает и съедается быстрее всех других блюд))))
Из (обязательно) куриной грудки, блинчиков и маринованого лука. Слегка с кислинкой, аппетитно)))
Нелюбимых нет, разве что.. сладости в детстве я больше любила, чем сейчас, сейчас я к ним ровнее дышу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
котлетка..
видеть не могу ливерную колбасу...однажды очень объелась
Хранитель Истины (287951)
Не любимое, но не надоест - гречка с салатом из капусты.
молоко с хлебом .) Привет ,ЮрВиталич)у меня с едой сложные отношения)
Наставник (74758)
чахохбили...
армяно-грузинское блюдо... из курицы и лука
Пышки с сахарной пудрой
Хранитель Истины (422117)
Че-та, ЮрВиталич, пришла я к выводу, что это щи со свежей капустой из говядины....)))))) Вот каждый день бы ела....)))))))))
Хранитель Истины (426587)
Пышки с сахарной пудрой 2
Хранитель Истины (339764)
Здравствуйте, Юрий Витальевич!!!)
Нет любимого...Я ем всё и с удовольствием!!
Хотя...недолюбливаю халву..никогда её не покупаю)
Верховный Наставник (170392)
Суши я не люблю, я сырой рыбой брезгую, для меня это грязная еда очень
жареную картошку могу употреблять вечно
Наставник (74251)
Нет у меня такого, мне может чего-то сильно захотеться и расхотеться пока готовлю)))))
Шоколад ем каждый день - не могу без него)))
люблю манную кашу на молоке)))))а терпеть не могу рассольник)))))
привет Юраш)))))
люблю свеклу в любом виде и помидоры))
Хранитель Истины (308941)
виноград могу есть всегда... вместо обеда и ужина... а вообще я очень люблю рыбу...
Наставник (43118)
«женщина пониженной социальной ответственности"
Магистр (1658)
Мясо жареное, тушеное, варёное...в начинке с блинами, пирогами, чебуреками, пельменями...всё с мясом...