Вот и короновирус уже ушел на второй план.. как будто его и не было..лишь карантин напоминает о чём то неприятном..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462649)
Уже и гаранту на заседаниях учёного совета академики смущённо напоминают о том, что он перегнул палку с этим карантином...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
что это было? точно
Хранитель Истины (306863)
Когда все закончится .. у людей будет много вопросов.. - Что это было и для чего?????