Гроссмейстер (9439)

Решил стать сексологом, так как слышал, что это люди, которые всё время занимаются сексом и получают за это деньги. Где можно зачислиться в штат? Зарплата большая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251364)
" До последней страницы! пролистала Камасутру... и прослезилась... Они так и НЕ ПОЖЕНИЛИСЬ!"..Он занимается проблемами секса,а кому нужны чужие проблемы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В шахтах, например самые крутые сексологи работают..
Зарплата сдельная...
and
Верховный Наставник (212331)
...у этой профессии есть большущий минус... ты не выбираешь "партнёров"...
Подумай хорошенько )