А зачем блокировать город - кто мне объяснит? Ведь это же средства. Растрата денег. Не проще ли людям зарплату выплатить этими деньгами? Или я опять, что-то недопонимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Позорище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да фейк это. Просмотрел все ролики Аксимы, явно постановочно-озвучено-пришито белыми нитками. Хохлы мечтают.
Наставник (79574)
жесть

а где главный каратист - тигро-спасатель ?
из бюджета?... расплачиваться за очередного вора?...
тогда уж лучше национализировать все стратегические отрасли...